Gemeinde Malsfeld
Gemeinde Malsfeld

Mitarbeiter/innen

Name Amt Telefon, E-Mail
Bauhof  

05661 500295

05661 9286357

bauamt@malsfeld.eu

Beinhauer, Markus

Steueramt

05661 500278

steueramt@malsfeld.eu

Bödicker, Bettina

Bauamt

05661 500285

bauamt@malsfeld.eu

Standesamt

05661 500285

standesamt@malsfeld.eu

Lewandowski, Anna

Vorzimmer

05661 500273

05661 500270

info@malsfeld.eu

Bauamt

05661 500275

anna.lewandowski@malsfeld.eu

Kommunaler Notdienst

Bauhof, z.B. Wasservers.

0171 9759546
Gießler, Michael

Einwohnermeldeamt

05661 500281

einwohnermeldeamt@malsfeld.eu

Personalamt

05661 500273

info@malsfeld.eu

Joschko, Julia

Bauamt

05661 500280

julia.joschko@malsfeld.eu

Kindergarten Malsfeld  

05661 1665

kindergarten@malsfeld.eu

Kindergarten Sipperhausen  

05685 1792

kindergarten-sipperhausen
@t-online.de

Kläranlage Malsfeld  

05664 2729

bauamt@malsfeld.eu

Potzkai, Sascha Gemeindekasse

05661 500282

gemeindekasse@malsfeld.eu

Schnaudt, Stefan Büroleiter Hauptamt

05661 500277

hauptamt@malsfeld.eu

Schöpp, Ulrike Ordnungsamt / Bürgerbüro

05661 500274

buergerbuero@malsfeld.eu

Stegemann, Thomas

Bauamtsleiter

Bauamt

05661 500276

bauamtsleitung@malsfeld.eu

Vaupel, Herbert

Bürgermeister

Hauptamt

05661 500272

buergermeister@malsfeld.eu

Waldkindergarten   0171 3379425

Gemeinde Malsfeld

Lindenstraße 1

34323 Malsfeld

Tel. 05661 500270

info@malsfeld.eu

Öffnungszeiten

Mo - Fr   8.00 - 12.00 Uhr

Do         13.00 - 18.30 Uhr

Das aktuelle Wetter in Malsfeld
Alles zum Wetter in Deutschland

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinde Malsfeld